Excellent Apartment For Rent For Cop 30
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Excellent Apartment For Rent For Cop 30 Belém, di 47 m², offre prossimità a una serie di attrazioni turistiche, tra cui la Estação das Docas, situata a circa 25 minuti a piedi. Quest'appartamento può ospitare fino a 5 ospiti.
L'appartamento si trova nel quartiere Umarizal, a 2 km dalla Basilica di Nostra Signora di Nazareth. Per raggiungere il vero cuore di Belém è necessario camminare per 20 minuti.
L'Excellent Apartment For Rent For Cop 30 offre anche 1 bagno.
La struttura ha una cucina completamente attrezzata. Grazie alla sua posizione ottima, vi ci vorranno solo 10 minuti d'auto per raggiungere l'aeroporto Internazionale di Belém/Val-de-Cans Júlio Cezar Ribeiro.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Domande più frequenti
- ❓
Quale aeroporto dista meno dall'Excellent Apartment For Rent For Cop 30?
L'aeroporto Internazionale di Belém/Val-de-Cans Júlio Cezar Ribeiro e l'Excellent Apartment For Rent For Cop 30 sono separati da una distanza di 5 km. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'Excellent Apartment For Rent For Cop 30?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'Excellent Apartment For Rent For Cop 30. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'Excellent Apartment For Rent For Cop 30?
L'Excellent Apartment For Rent For Cop 30 è di 47 metri quadrati.